Новости
Всероссийский Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011
- 19.04.2011 18:10
25-27 апреля 2011 под патронажем Союза Сомелье и Экспертов России состоится Всероссийский Конкурс Сомелье Wine People Trophy Russia 2011.
Основным местом проведения конкурса станет гостиница «Золотое Кольцо», финал состоится 27 апреля в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва».
Конкурс, впервые проведенный в 2006 году, получил высокую оценку профессиональной винной и ресторанной индустрии и дал шанс многим талантливым сомелье сделать серьезный шаг в своей карьере. За прошедшие годы в конкурсе приняли участие более 100 сомелье со всех регионов России и Ближнего зарубежья. К участию в соревновании допускаются все желающие попробовать свои силы (не только профессионалы винной сферы).
Wine People Trophy Russia представляет собой не только профильное состязание, но и интригующее представление. Конкурс проходит в 4 этапа в течение трех дней, на протяжении которых участники будут соревноваться между собой в идентификации напитков, технике подачи и презентации вина, декантации и т.д. Финальное состязание – это вечернее шоу: в инсценированной атмосфере ресторана тройка финалистов проходит испытание навыков винного знатока и своих артистических способностей, необходимых для работы с гостями.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.winetrophy.ru



