Новый продукт старинной технологии
|
Владелец Alec Bradley Cigar Co. Алан Рубин возродил старую технологию ферментации табака, чтобы добиться максимальной крепости.
Создавая новую сигару Alec Bradley Tempus Maduro, Рубин применил метод, о котором узнал на Кубе: табачные листья в процессе ферментации обрабатывают бетуном из мякоти фруктов – эта редкая технология использовалась на кубинских фабриках несколько десятилетий назад. Получающиеся в результате сигары отличаются очень высокой крепостью, но Рубин работает и над более мягкими вариантами.
Новая линейка Maxx Connecticut с покровным листом, выращенным в Эквадоре из коннектикутских семян, будет состоять из сигар 4 размеров. Сигара по имени Fix имеет размер 5х58 R.G., Culture - 6 1/2 х 54 R.G., Freak is 6 3/8 х 60 R.G. и Curve – торпедо 7 х 58 R.G. Интересно, что вне зависимости от формата все сигары линейки буду продаваться по одной цене - $6,95 за штуку.
Собинф |




