Вышел из печати новый номер – Cigar Clan No. 5 (59) 2011
- 03.11.2011 16:45

Читайте в новом номере:
Интервью с одним из самых именитых и успешных сигарных производителей Хосе Падроном, основателем компании Padron.

Также в разделе «Сигары и трубки»: основные новинки главного сигарного форума планеты IPCPR-Show, прошедшего в июле в Лас-Вегасе, и материал постоянного автора Дидье Хувенагеля на тему «Существует ли эволюция сигары, и что происходит с ароматикой в процессе дегустации?».

Сигарная и сигарно-алкогольная дегустации, в которых вы найдете такие сигары, как CAO OSA, Padron 1964 Anniversary Series, San Lotano Oval, Vega Fina by Jose Seijas и многие другие.

В рубрике «Атлас афисионадо» - лучшие «сигарные» места Киева и рассказ об институте табака в Армении.

Алкогольный блок на этот раз полон новостей рынка и интервью, одно из которых – с Ианом Макмилланом, мастером купажа Burn Stewart (виски Bunnahabhain, Tobermory, Ledaig, BlackBottle и Scotish Leader). Также в номере – работы-победители конкурса «Вино в в объективе», прошедшего в рамках выставки «ВИНО».

Постоянная рубрика «Не в деньгах счастье» с новыми, наиболее интересными лотами, выставляемыми на аукционах на арт-рынке.

В разделе «Афисионадо» - новости автомобильного рынка, концепткары от BMW и статья об одном из самых экзотических видов боевого искусства – кендо.

В рубрике «Личное время» - Франция, Дюссельдорф и нью-йоркский отель The Peninsula.




