Новости от Habanos

3.-Montecristo-Petit-No-2-y-Montecristo-Doble-Edmundo

В эти дни на Кубе проходит ежегодный сигарный фестиваль Festival del Habano и компания Habanos уже представила на нем ряд новинок.

Портфель бренда Montecristo пополнился сразу двумя витолами - Petit No.2 и Double Edmundo.

1.-Montecristo-Petit-No-2

Сигара Petit No.2, формата figurado, создана специально для занятых афисионадо и рассчитана на небольшой перерыв среди дня. Double Edmundo же, напротив, рассчитана на продолжительное курение – не менее часа.

4-Montecristo-Double-Edmundo

 

Также хорошая новость для поклонников бренда Vegueros – компания объявила о повторном запуске бренда с новыми форматами - Tapados, Entretiempos и Mañanitas.
В прошлом году Habanos приняла решение остановить производство этих сигар. Это было связано с тем, что производство на фабрике Donatién в Пинар-дель-Рио, где выпускались сигары Vegueros, должно было полностью сосредоточиться на выпуске сигар Trinidad.

6-Vegueros

Фестиваль завершится гала-вечером, на котором будет представлена сигара Partagás Lusitanias Gran Reserva Cosecha 2007. Табак для этой витолы был отобран из урожая 2007 года и выдерживался в течении пяти лет.

Habanos

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.