2-й ежегодный сигарный фестиваль в Никарагуа Sensaciones De Mi Tierra.

 

nicaragua_festival

 

С 5 по 9 апреля 2011 года в Никарагуа пройдет 2-й ежегодный сигарный фестиваль Sensaciones De Mi Tierra. Фестиваль будет проходить в столице Манагуа, а также в Гранаде, Халапе и Эстели.

 

Цель фестиваля -  познакомить дистибьютеров и любителей сигар с качеством и свойствами никарагуанского табака.  


Так же у участников будет возможность посетить достопримечательности Никарагуа: путешествие в национальный парк Вулкан Масая, в город Гранада и окружающие его острова,  посещение города Эстель. Гостям фестиваля будут предложены дегустации лучших мировых сигар и рома.

 

Источник: nicaraguancigarfestival.com

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.